Надежда Родионова

Оцените день тренировки на спину и плечи.

Спина/плечи:
Становая тяга
Тяга штанги в наклоне
Жим штанги сидя
Подъем штанги до подбородка
Жим Арнольда

ПО 10 бальной шкале, что добавить и что лишнее? (все базовые упр.)

Светлана Голубева

8 балов! жим штанги сидя и жим арнольда аналогичные упражненияна теже передние и средние дельты, а где задний пучок дельт!? нестандартно конечно после спины дельты но можно! а ноги тогда с чем тренишь!? и остальное

Алексей Илюхин

спину и плечи опасно качать для роста, особенно спину ты много не нагружайся по много не делай ток сильно не перегружайся вредно для роста (

Cерик

алекс тему говорит!

Кристюша

убери жим арнольда. включи подтягивание. и добавь подъемы в стороны.