Аленочка Потапова

тренировка спины, совмещение становой тяги с другими упражнениями в один день

или как максимально эффективно прокачать спину ?

Иринка Яринка

Становая с прогрессий нагрузок.. . Что ты хотел ещё сделать?? ? А.... ничего.... ну тогда ползи в душ...

Илюхин Дмитрий

Ну добавьте на ту же тренировку тягу в наклоне и подтягивания - закроете спину.
Ну и плюс бицепс - раз в недельку, особо его не задрачивая.

Тогда на остальные два дня спокойно встанут ноги + трицепс, грудь + плечи.

Юрий Курин

становая тяга и так достаточно тяжелое упражнение - в этот день лучше больше ничего особо тяжелого не делать

Антон

становая совместима с упражнениями на спину, тягами, шрагами. гиперэкстензиями