Сергей Романченко

в какой день и последовательности поставить становую тягу

ПРОЗЬБА НЕПОНИМАЮЩИМ НЕ ОТВЕЧАТЬ!
День 1
Розминка

1. Жим лежачи широким хватом 3х8
2. Жим штанги под углом 450 3х8
3. Разводы на горизонтальній скамье 3х8-10
4. Тяга штанги в наклоне 3х8
5. Тяга блока за голову широким хватом 3х10-12
6. Тяга блока к груди шир. хватом 3х10-12

День 2
Розминка
1. Жим узким хватом 3х8
2. Французкий жим 3х8-10
3. Тяга на трицепс стоя в тренажере 3х10-12
4. Бицепс стоя со штангой 3х8
5. Лавка Скотта гантелей по переменно 3х10
6. Кисти база 3х15-20

День 3
Розминка

1. Жим сидя 3х8
2. Разводы сидя 3х8-10
3. Махи стоя по переменно 3х8-10
4. Приседания со штангой 3х8
5. Выпады с гантелями 3х8
6. Голень стоя 3х10

Анастасия Акубардия

да хер его даже)) )
ЗЫ у меня есть свой взгляд на тренинг. чисто методом тыка. проб и ошибок. я бы точно так не занимался. но это я.. .
по большому счету можешь поставить в любой день где-то в начале.. . скажем на 1 месте)

ОК
Олег Кудряшов

незнаю нужна ли становая вообще если ты не профисиональный лифтер. в становой на 40-50% работают ноги.
если чисто для здоровья и внешнего вида- то становую выше 100 кг делать смысла очень мало.
лучше в день когда тренеруешь ноги добавить тягу на прямых ногах.
тесть фактически приседания + мертвая тяга это разделение на 2 части- то что можно качать за один раз становой тягой с широкой постановкой ног.
но при становой должна быть писец какая техника- ииначе либо дрыщевые веса, либо травма.