Zabenkova Viktorya

про Становую тягу...

Мне 16 лет, рост 185, вес 70-72. Собственно вопрос-можно делать становую тягу 2-3 раза в неделю (3 дня в неделю всего треню) . Делаю становую 80 кг (с поясом без напряга) максимум 100 пробывал, после этого напряга не чувствую

Ирина Белозерова

можно, почему нет

Оксана Долгова

Можно но не очень для восстановления . Лучше 1 раз в неделю . ( тренируй спину с ногами)

Александр Ситнов

не, нельзя. толку от нее тогда 0.ты не восстановишься.

Анна

раз в неделю но ударно. 100 детский вес

Ок
Оксана

новичку можно первые полгода на каждой тренировке-2-3 раза в неделю пока веса несущественные.но обязательно с разгрузкой.в дальнейщем перейти на раздельные тренировки 1 крупная мышечная группа 1 -2 раза в неделю,

Марина Васильева

А смысл? Кроме спины больше других мышечных групп нет?

Анна Сазонова

начинающим до гда занятий (или в целях ОФП) делать один и тот же комплекс базовых упражнений правильнее, нежели чем сплитовать!
Удачи!