Diana Sidali

Становая тяга (знающие)

Примерно на сколько можно увеличить становую тягу за 1 месяц, если делать нормально тренировки? Отвечать только знающим, пожалуйста

Андрей Коротаев

а ты куда-то спешишь? может в больничку? видел такого одного, сейчас он вообще не ходит заниматься, тяжелая травма позвоночника, и таких много. . .
просто инфа для размышления: если делать становую 4 раза в месяц и каждый раз увеличивать вес на 5 кг, то начав с 60 кг через год ты будешь тянуть 300 кг (но это конечно фантастика) я это к тому что нужно плавно увеличивать веса, чтобы не было травмы т. к. с позвоночником шутить опасно

Улан Исмаилов

кому попу или работнику балде!? новичок прогрессирует быстро, атлеты со стажем медленее. первый 10кг второй 5

Алёна

это проверяется в аэро трубе

Кр
Кристина

может хочешь сразу 300 потянуть? люди годами идут к этому