А*
Агата ***

Становая тяга Лучше в конце или в начале тренировки делать становую тягу?

Настя Станиславская

все тяжелые базовые упражнения, к котором относиться в том чсиле и базовая делают в начале

Елена Рахмангулова

Как по мне так лучше в конце тренировки и после гиперэкстензии. Мышцы разогреты и малая опасность получить травму! Так как становая не растит крылья а только разгибатели спини "столбы" нет нужды ставить её в начале трени.

Павел Артемьев

да похеру.... Новички делают в начале (ради понта, могут поднять больший вес) , опытные в конце (предварительное утомление позволит лучше проработать мышечную группу и меньше риск травмы, ибо веса намного меньше)....

Assyr

ну конечно вначале)))

Ди
Диана

в начале