Rasul Abdullayevich Bekeshov

Можно ли делать становую тягу с округленой спиной, не подымая спину до конца? (внутри амплитуды)

Мария Толокнева

можно с колен с прямой спиной поднимая до конца

Natali Notka

поломаешься

Галина Спиридонова

Сложно будет контролировать серьезный вес А амплитуду стоит увеличивать а не уменьшать Попробуй встать на пару блинов

Константин Ушкал

Становую нельзя делать внутри амплитуды, даже если так спина всегда прогнута с начала до конца. Хотел бы я глянуть как бы вы тянули 200+ с округленной спиной)

Во
Вова

Нет однозначно, не рекомендовал бы.