Наталья Васильева

Болит спина после становой тяги

Ну как болит, время от время проявляется не то что боль, а так, немного ноет при сгибании и поднятия какого - либо предмета (с пола напрмер) . болит ниже пояясницы, около таза, низко. и так же хрустит позвоночник (и не только он, хрустит всё - шея спина руки ноги во всех местах) . мне 15 лет, как бороться с хрустом и вот этой болью в спине? упражнения делаю очень грамотно с поясом.

Jourando Di Vix

Грамотность не в ношении пояса. Да и в 15 лет это лучше не делать.

Сент Aka God For You

начни бухать и забудешь про спину.