Людмила Суворова

Боль после становой тяги

На следующий день после становой тяги начинают болеть мышцы поясницы, и, если немного прогнуть спину ощущается не сильная тянущая боль в позвонке (ниже поясницы, примерно на уровне начала ягодичных мышц) То что мышцы поясницы болят это понятно) Но представляет ли опасность боль в позвонке? Хотя, честно говоря, я не знаю болит ли это позвонок или какая нибудь мышца:)

Юрий Селиванов

блин нашёл чё спросить на ответах мейл, сходи к хирургу

Mustafa A

Это мышца. У меня такая же хуйня!

Begench Rejepov

Если есть какие-то сомнения в случае характера боли, то сначала надо к врачу, сделать необходимые процедуры, и потом уже думать, что же эта за боль такая. Вообще боли в позвоночнике, штука довольно серьезная, если боли возникают постоянно после становой, то все же есть смысл обратиться к врачу. А вообще становая тяга довольно серьезное упражнение, и без специальной подготовки мышц, делать становую не рекомендуется...