Максим Якимчук

Становая тяга. С какого возраста можно начинать делать становую тягу?

Андрей Неклюдов

с 14 осторожно не больше своего веса а с серьезными весами с 16

Алексей Кочетков

нуууу лучше конечно с 18-20 лет, ибо позвоночник.

Ира Ситникова

На технику - с любого, а на вес - лет с 14. Точнее скажет спортивный врач

Зухра Кришталь

Я с 14 начал, до этого были проблемы с позвоночником и коленями.. . Прозанимался год и забыл я нахер все проблемы)