Юлия Козлова

Классическая Становая Тяга.

При тяге, в тазу происходит непонятное чувство, какое-то давление что-ли, немного неприятно но и не больно, выполнять могу техника правильная!

Андрей Невструев

и в чём вопрос? непонятно. советую на большие веса незалазить. делай тот вес который можешь поднять от 6 до 10 раз. вероятнось травм снизится

Денис Милютин

слабые мышцы пресса и тазового дна. не советую продолжать в том же духи. возможна грыжа. снизь нагрузку отдохни 1-2недели