Антон

Становая тяга может подействовать как трава ?

Здраствуйте качата 🙂 Вот прочитал в инете что становая при тяжёлых весах, может действовать как трава, щитая мой опыт и насоветовать тут могут такого что лопатой отгрибай не хочу.
Знаю глупый вопрос и все такое, но если есть у вас какие та догатки или же доказательства того что это так, рад буду услышать 🙂
Лично когда я "ЕБАШУ" становушку я потом впадаю в нервану.. . Не от жима и присяда у меня такого не наблюдаться, сердце у меня "тфу тфу тфу" норм. Веса, ну как и каждому мне все время мало=)
Спасибо что ответили настоль глупый вопрос, но любопытство сильнее меня...

Марина Цыганкова

Большой расход кислорода в ходе упражнения - в результате кислородное голодание мозга, отсюда и эффекты.

Евгений

Не путайте ортостатический шок (отток крови от головы к работающим мышцам) и наркотическое опьянение.