Сергей Максюта

Напишите, пожалуйста, Анатомический анализ упражнения "Становая тяга"

Саша Бобков

ты тут это.. . не перегибай. тебе тут никто этого не напишет

Олечка

Может технику?

Сергей Ивлев

при выполнении становой тяги грузятся мышцы ног и ягодиц) руки, трапеции и ну и в той или иной степени остальные мышцы плечевого пояса. вообще это упражнение взято из тяжелой атлетики для развития силы и массы и является базовым. без базовых упражнений будет трудно добиться результатов. удачи)