Евгения Васильева

на тренировке вы становую тягу делаете с лямками или без? и как вобще лучше делать её?

Роман Данилов

с лямками конечно лучше. . больше внимания уделяешь выполнению упражнения, а не удержанию штанги))

Юлия Синицина

Разнохватом берусь, нужда в лямках отодвигается на несколько блинов. Лучше без лямок, если хочешь силу хвата развивать.

Юля Лойе

Рабочий вес пока делаю без лямок, когда тренируюсь "на разы" - лямки обязательно.

Ел
Елена

от приоритетов).. .
но логичнее использовать лямки сразу, как только чувствуешь, что приходиться концентроировать внимание на хвате.... иначе эф... сть самой тяги не та.... весов не взять нормальных

Olga Sukharenko

Если шраги со штангой 220 то без лямок никак... .
Тяга в наклоне после 140 тоже с лямками.. .
При большом весе будешь думать как удержаать а не о упражнении если без них....