Алексей Бородин

Что качает становая тяга?

Светлана Хорошильцева

Там работают все группы мышц, но в основном задействованы: ноги, спина, плечевой пояс, руки в большей степени предплечья. Не зря тяга это одно из базовых упражнений.

Мария

зависит от постановки ног
взывная сила. ноги. ягодицы. разгибатель. спина. трапы.... вообщем то все

Тимур Галиев

я лично с осторожностью ее делаю С совсем легкими гантелями (не с штангой!) Ибо искривление позвоночника... А если проблем у тебя со спиной нет, то начинай с пустого грифа ...Качает в основном бицепс бедра и мышцы разгибателей спины Ну и все мышце в напряжении

Сергей Глазков

мышцы разгибатели ног и корпуса, также укрепляет вторичные