Pa
Pavel

в какой последовательности надо делать присед жим становая тяга

Anna Berry

Жим, присед., становая.

Natalya Karanevich

Присяд, через день жим, через день становая! После присяда ноги отдыхают больше, чем после становой, по этому от присяда до становой - три дня отдыха (ногам) , от становой до присяда два.

Ольга Бондаренко

Только одно базовое за тренировку, кроме жима, его можно делать 2 раза в неделю, но лично мне 2 жима не подошли.
Прогу бери на 3 дня

Евгений Зорин

в то что ты и сам написал

Ренат

Ну если ты собрался делать это на одной тренировке, то как раз сначала присед, потом жим, а уж в конце становая