Асел Макеева

Присед около 180, Тяга 250. Жим под 120

На данный момент при росте 199 см вешу всего 105 кг. Хожу в Тренажерный зал. Присед около 180, Тяга 250. Жим под 120. Считаю себя дрищем и хотел бы начать принимать протеины и еще что-нибудь. Можете посоветовать. . Стоил ли вообще это делать и какие? )

Станислав Горяев

не стоит... протеины это наркотики, у которых процент смертности больше чем у марихуаны.. . и не верь, когда тебе говорят, что это не так..

Околя

Думаю тебе уже врятли что поможет, плохая гинетика, мне 16 лет, показатели даже выше, протеины вообще не ем и качаюсь раз в месяц.

Алексей Иванов

да вы батенька дрыщ еще тот

Оля Алиева

100мб/сек?

Qahramon Turaqulov

почему нет? вреда для организма не будет, для набора массы лучше брать гейнер, а какой смотри сам, есть пробники в магазинах спортпита, но главное американского производителя или немецкого брать...

Денис Павлов

Протеины в любом случае нужны... Но я б посоветовал бы химию...

Аленка Леонтьева

купи себе корову, и пирсед будешь делать и стайновую и жмых лежа и фсегда при протеине свеженьком

Ру
Руслан

Да корова тебе не помешает) будешь ее на руках носить)))

Полиграф Шариков

Гейнер для начала, для массы !

Алексей Шанов

Сустанон+Данабол=)

Ольга Коптелова

гИнетика )) у тебя нормальная, вес не маленький вообще-то, так что с протеинами осторожнее - можешь потолстеть. Про вред протеинов.. . сомнительная эта тема, бывают действительно вредные, но их запрещают к продаже. У каждого магазина спортпитания есть список запрещенных к продаже смесей, можешь поинтересоваться, тайн тут нет. Так что какой-нибудь BeCraft Бронзу можешь без мучений совести брать и хомячить, если тренировки действительно тяжелые и регулярные.

ДА
Денис Ахмедьянов

купи аминокислоты можно комплексные, они чуть больше касаря стоят. у меня и сила и масса поперла... до этого ничего из спорт пита не пил!

Maral

Забей.... и так габариты не хилые...