Ангельское

Какие задействованы мышцы спины, становой тягой? ? И какие ещё упражнения базовые на спину? ? Хочу ебейшую спину

Твоя

Тебе-бы мозги не помешали Становой мяса не накачаешь пожалуй только длинную спины и верх широчайшей Но без нее сложно сделать ноги и остальную спину Как там по твоему Охуеннейшими?

Илья Климов

На спину основные еще тяга штанги к поясу в наклоне, все виды подтягиваний, тяга нижнего блока

Умар Гафаров

наклонные тяги с прямыми ногами, тяги в наклоне. шраги гиперэктензии подтягивания с весом