Михаил Приображенский

Кто разбирается в тренировках, ПП, оцените пожалуйста программу похудения, хватит ли ее, что бы привести себя в порядок?

Обо мне: девушка, 23 года, 178 рост, вес 78кг.
Питание: первая половина дня углеводы, вторая - белки, иногда немножко позволяю горький шоколад.

Тренировки: 3 раза в неделю, 20 мин кардио, 80 мин силовые упражнения (по 4 подхода по 20 раз со своим весом) , в конце еще 20 мин кардио.

В таком режиме уже вторую неделю, вес на месте. Что скажете?

Светлана Целяпина

пофиг на тренировки. делайте что хотите. можете даже лежать на диване и ничего не делать. главное -создать дефицит калорийности !!!запишите это правило себе на холодильник, на зеркало и на лбу!
для девушки калорийность в 2000 ккал-это норма. (цифры усредненные). для похудения нужно снизить буквально на 200 ккал. тогда начнете худеть. но не опускайтесь ниже 1200 ккал. это низкий предел. если опуститесь ниже, то повредите своему здоровью и через несколько месяцев сорветесь с такой жесткой диеты и наберете ещё больше.

почему у вас вес стоит на месте? потому что вы выполняете силовую нагрузку. вы увеличиваете мышечную массу, но процент жира снижается.

вторая причина-может вы неверно подсчитываете калорийность питания и не создается дефицит .третья причина-организм ещё не тронулся с места. хотя обычно для этого хватает первой недели.

горький шоколад-кушайте раз в неделю. желательно по утрам .

Александра Россовская

Оставьте в рационе только сложные углеводы в первой половине дня. Считайте калории, так чтоб не более 1700ккал в день. Помните что ложка сахара - это где-то 40ккал, одна овсяная печенька - 60ккал, горький шоколод - 500ккал!

Ал
Александр

ЭТО Вы называете программой? Это не программа, а общее пожелание к ней.

Сергей

замеряйте не только вес, но и объемы. мышцы тяжелее жира. считайте калории всегда. ну и время дайте еще.