Ekaterina Vinokurova

Подобрал тренировку для похудения норм ?

Первая тренировка - Понедельник

Скручивания лёжа на полу (3-4x10-15)

Тяга штанги в наклоне (3-4x10-15)

Приседания с гантелями в руках (3-4x10-15)

Отжимания от пола широким хватом (3-4x10-15)

Отжимания от лавки сзади (3-4x10-15)

Вторая тренировка - вторник

Подъём ног лёжа (3-4x10-15)

подъем на носок одной ноги с гантелей в руке (3-4x10-15)

Наклоны с диском "горбик" (3-4x10-15)

Жим штанги стоя с груди (3-4x10-15)

Отжимания от пола узким хватом (3-4x10-15)

Третья тренировка - четверг

Подъем ног лежа. (3-4x10-15)

Приседания с весом между ног (3-4x10-15)

Протяжка со штангой стоя (3-4x10-15)

Сгибания рук с гантелями - «молот» (3-4x10-15)

Четвёртая тренировка - пятница

Тяга штанги в наклоне (3-4x10-15)

Разводы с гантелями лёжа (3-4x10-15)

Французский жим с гантелью стоя/сидя (3-4x10-15)

Махи гантелями вперёд попеременно (3-4x10-15)

Сгибание рук со штангой стоя (3-4x10-15)

Евгения Ванькаева

Написал не понятно что. Просто набор упражнений, который не понятно в каком порядке и по какой схеме будет выполняться.
Основную роль в похудении играете до ужаса банальное правило, нужно тратить калорий больше чем потребляешь. Примерно на 400-500 калорий меньше. В неделю сбрасывать не более 4 кг веса. Самое главное, если закосячишь, то вся потерянная масса вернется в ближайшем времени с подарком в виде надбавки над тем что было изначально.

Jourando Di Vix

+ к этому правильное питание и похудеешь !

Rico Rico

Если хочешь похудеть, то надо много бегать и ходить. Если делать упражнения с тяжестями, то наоборот будет вес увеличиваться.

Александр Цельбель

странные люди чтобы похудеть идут в зал и занимаютсяя противоположным. обычно в таком случае бегают сжигают калории а в зале качаются-наращивают мышцы! программа бред, хотя дома для общего развития и для начального уровня сойдет! и с чего ты взял что она для похудения!