Татьяна Швайгер

Если не пить некоторое время после беговой тренировки, способствует ли это похудению ?

Если побегать, а потом пол часика не пить, будет ли от этого толк ? или лучше сразу попить ?
бегаю с целью сжигания жировых клеток

Александр )) на фото конечно я, но лет так 5 назад )) сейчас я немного не такой, да и бегаю с целью убрать живот, а не похудеть полностью

Кирилл Шитов

Нет! это приведет только к обезвоживанию организма!!!! а это не очень хорошо, так что если чувствуете жажду, то лучше выпить пару глотков! А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЧАСОК ПОБЕГАЛИ, ТО НЕМАЛО ЖИРОВЫХ КЛЕТОК СОЖГЛОСЬ....

Оля Семёнова

ты на фото? куда тебе худеть! ! ты и так как скелет! пусть родители тебя хорошо кормят, если деньги позволяют!

Ольга Семенова

Нет. Клетки жировые от воды не восстановятся, а вот водно-солевой баланс вы нарушаете. Желание попить-естественная реакция организма на такое нарушение.

Светлана Ананич

да конечно, толк будет ровно до того момента, пока ты воды не выпьешь