Виктор

А правда, что без способствует похудению?

сколько нужно бегать, чтобы увидеть хоть какой-то результат? Я сейчас вешу аж 75 при росте 178, а я хочу весить 65-69

твою блин. Это что теперь вопро заново задавать7 и балы тратить? да ну нафиг! удаляюсь

Ксения Леонова

Как бы это самый быстрый способ похудеть...

Ирусик Кижапкина

А правда, что без способствует похудению????

Анна

Мощный стресс.. . Проверенно на себе, качественно, работает.... Вся дальнейшая жизнь - гарантия.. . У меня так

Ира Ситникова

мало жрать надо

Егор Сосков

Бег это кардио нагрузка.. . нужна еще силовая тренировка
+ низкоуглеводная диета.
также можно L-карнитин добавить. он даст вам сил на занятия и поможет сжечь жир