Ss
Sssss

Глютамин способствует похудению ?

Подскажите пожалуйста! Способствует ли глютамин похудению? Занимаюсь в тренажером зале вот уже полгода, в каждый день . Мышцы конечно под накачались, но лишний вес мешает, хочется рельефности. Вес 60 рост 170 хочу похудеть до 50 - 55. Возможно ли заменить пищу глютамином и похудеть ? ( просьба не писать о здоровье - это обдуманное решение ) очень хочется похудеть и быть рельефной.

Игорь Игорь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD для начала прочитать нужно о чем спрашиваете

Маша Мухина

Зделай проще спроси у людей которые занимаётся вместе с тобой в зале, а ещё лучше занимайся с трениром он тебе программу подберёт.

Геннадий Дьяконов

что тебе рельефить то? нет не получится. будешь анорексичкой
это аминкислота для иммунитета. немного гр вырабатывает