Алёна

Эффективен ли бег по лестнице для похудения и улучшения фигуры? (с пп, конечно же)

Павел Габур

конечно, будут сжигаться калории
но ещё я думаю, что такое упражнение больше повлияет на ноги, чем на фигуру!!!

Оксана Чернышева

бег по лестнице? соседи увидев, не поймут, хотя вы в же ПП (пистолет-пулемет) так что вам пофигу будет...

Владимир Колесникович

Бег по лестнице даёт пропорциональную весу динамическую нагрузку на ноги, тренирует дыхание и общую выносливость. Что бы быть в тонусе, и хорошо выглядеть достаточно обычной 40 минутной медленной ежедневной пробежкой, лучше с утра. Что бы избежать травм надо соблюдать правильную технику, бегать на носочках, и в беговых кроссовках... Ну щас холода начнутся, да и дожди пока что. Погода не ахти. А вообще девушкам лучше ходить пару раз в неделю в фитнес клуб: ) И работать с тренером сначала: ) Там девушки сексуальные такие: ) И попы у них красивые:)

В2
Волчара 2010

конечно поможет)
удачи