Жа
Жанерке

что лучше бег или езда на велосипеде ??для похудения??

Галина Кандаева

Для похудения нужен ум. А вот чем уже не принципиально. Главное умеренные нагрузки без рывков, хоть ходьбой, менее всего рисковано. Важно не сорваться а добавлять нагрузки постепенно и волнообразно. Тогда будет результат.

Наталья

лучше.. есть три раза в неделю

Света Бабенко

Самый лучший жиросжигатель - приседания со штангой, если нет возможности, то прыгалки тоже хорошо помогают 🙂

Его Сиятельство Граф Аверкин

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Антон Крутов

Мне нравится бег, от велосипеда сильно ноги качаются, но это сугубо лично мое мнение)

Валентин Зворыкин

Ни то ни другое)

Елена Пятова

если велосипед настоящий -то он лучше, и попе удобне и на свежем воздухе

Би
Бика

я хожу пешком в горку на беговой дорожке а вообще мне нравятся занятия на элипсоиде