Оксана Дендиберина

Если объединить бег и велосипед, то какой будет результат?

Хочу что бы ноги похудели, но только чуть начнут худеть - уже растяжки 😞 Если бегать утром, а вечером кататься на велосипеде, ноги похудеют? Боюсь, что от велосипеда на ногах нарастут мышцы (

Чье? Мое?

Да отличный должен быть результат!!!

На
Наталья

займись в добавок гимнастикой, думаю поможет.

Ирина

от бега качаются сильно икры. попробуй прыжки, приседания и правильное питание конечно

Дашута Косенкова

не накачаешь я не думаю что ты осилишь дистанции даже в 30-40 км в день а насчет гимнастики хороший совет растяжки только плюс