Екатерина Закатова

Езда на велосипеде. Кто-нибудь пробовал похудеть катаясь на велосипеде? Каковы результаты?

Таня Гусарова

Если вы будете кататься на велосипеде и при этом жрать все подряд - вы не похудеете. Кушайте раз в два часа, но понемногу. Исключить сладкое. Плюс к велосипеду добавьте пробежки или хотя бы ходьбу быстрым шагом для начала. Но лучше чередовать, например, 10мин бег/быстрая ходьба, 10 мин прыжки со скакалкой, 10 мин каких-нибудь упражнений. Если только ездить на велосипеде, то ваш организм привыкнет к нагрузке и начнет "готовиться" к этой нагрузке.
В общем, советую Вам начать с питания и физических упражнений, велосипед - тоже гуд, но как добавка к упражнениям, так же подтягивает икроножные мышцы.
Заниматься лучше утром, через полчаса после легкого перекуса. На голодный желудок нельзя заниматься. Если ваша физподготовка на начальном уровне, то начните с 20мин занятий, доведите время постепенно до часа.

Ма
Мария

я каталась и потолстела на 30 колограм