На
Наталья

Как катаясь на велосипеде похудеть, а не нарастить мышечную массу?

Ульяна

Быстрее крутить педали. )

Anna Anna

велосипед плохой помошник в этом

Светлана Сорокина

КАТАЯСЬ на велосипеде не похудеешь и не нарастить мышечную массу.. .

а если серьезно заниматься велоспортом, то учти, что развиваются определенные группы мышц.. .
что не есть плохо.. .

Арина Бибикова

если велосипед со скоростями, включите низшую скорость, и быстро-быстро крутите педали

Строганов Василий

... подскажи, как катаясь на велосипеде нарастить мышечную массу?)

Misha

куда тебе еще то худеть?

Smokli Roland

лучше мышцы на икрах, чем отёкшие лодыжки