Ви
Виталий

Как нарастить мышечную массу?

Хожу в спорт зал долгое время. качаюсь профессионально. много хаваю молчного (творог, кефир, молоко, мацони, каши) мясо тоже хаваю. подскажите на что больше налигать. какие фрукты помогают и т. п. разные таблетки не пишите (не признаю эту х*етень).

Примечание: хуйню не писать, например как ромыч 👇

Евгений

качаюсь профессионально, ахаха, я жму 200кг, становая 320кг и присед 300 и то профессионалом себя не считаю, ну вы ваааащееее

Оле Лукое

Если бы ты занимался профессионально, не задавал бы таких дебильных вопросов. Книги читай, дилетант!

** Хуйню? Без таблеток он качается) Силовые свои напиши в базовых и все сразу станет понятно

Артур Саркисов

Без спорт пита занятия тяганием железа это ересь. Ту порцию аминокислот которые ВССА всандаливают в кровь за 15-40 минут, из творога и мяса ты получаешь в течении 8-16 часов. Если генетической предрасположенности в лютом мышечном росте нет, а её походу у тебя нет, то так и будешь мальчиком-зайчиком. Также в недалёком будующем начнутся проблемы с суставами и свкязами.

Марина

Огород вскапывай летом! xDDD

Сергей Данченко

Занимайся как занимался и кушай как кушал. Можешь делать себе коктейльчики питательные. Не слушай никого, не обращай внимания. Я первый год качался безо всяких таблеточек итд.. . потом стал пробовать протеин итд, Вывел для себя что это всё хрень апри правильном питании... сейчас прозанимавшись 3 года (Я ВЕСИЛ 56 кг при росте 170,а за это время стал 95 кг при росте 170).

Александр Буст

Ух ты, да-да, профессионально, не зная основ и решения таких проблем о профессиональных тренировках можно и не думать, к тому же вы вообще не знает, как они пашут, живут и что принимают. Тут множество аспектов в натуральном тренинге и соблюдении строгого режима: схема приёма белка 2,5 гр. х на свой вес, получите то число, сколько вам нужно белка каждый день, есть 4-5 раз в день, ложиться во время спать (22:00-23:00) и 8-9 часов сна, безукоризненная техника выполнения упражнения и концентрация, пахота со стонами в тренажёрном зале, без пагубных привычек.