Владимир Богданович

как быстро нарастить мышечную массу

как быстро нарастить мышечную массу за 2-4 недели дело в том что мои друзья делают всякие элементы на турнике там типо выход сил подъем с переворотом и всякое такое я тоже хочу дело в том в начале года я весли 40 кг подътягивался 11 раз но летом ездили к бабушке и набрал 10 кг желательно составить что то типо программы тренироввок хочу увеличить физическую силу и сбросить хотябы 10 кг заранее спасибо прошу сделать акцент на пресс просто очень нужен пресс появился живот не маленький помогите как отнего избавится накачаться

Рафаел Махмудов

чтобы увеличить мышечную массу первым делом забей на комп, так только жопу отрастишь. занимайся каждый день вообще любыми упражнениями, брусья пресс отжимайся (тоже пресс качается) крути велосипед лежа под углом 30 градусов для нижнего пресса и под углом 45-50 для верхней части. при этом во время тренировок нужно пить не мало воды, тк мышцы состоят на не малую часть из жидкости. а если качаешь пресс и есть живот то воду пить не надо нужно сушить жир, когда высушишь тогда с водой, но все это великой силы не добавит, можно быть хиляком или толстяком но при этом очень сильным. для развития силы тебе нужно заниматься изометрией. к примеру подходишь к стене дома и пару минут пытаешься изо всех сил ее сдвинуть (это не реально но со временем сила нарастет) это очень сложно без перерыва делать чтото на максимум, или взять в руки палку или цепь и пытаться ее разорвать минуту-2 без перерыва и со всех сил, ну в принципе все

Мусульманин Бакылы

быстро нарастить мышечную массу за 2-4 недели-это фантастика! физическую силу на турнике тоже! хочеш похудеть-бегай качай пресс. а лучше иди в спортзал

As
Asemoka

Пиздец, ты парень и ты весишь 40кг.? ! *Куда катится этот мир*
Для начала поясню, из-за турников и брусьев большим ни когда не станешь. Поможет лишь только тренажерный зал. Во-вторых, что бы росла мышечная масса нужно: 1) Отличное питание и аппетит; 2) База и базовые упражнение; 3) Много спать;
В-третьих, за 2-4 недели ты ни чего не накачаешь, люди тренируются годами, и то, у большинства результаты не самые хорошие. Даже курс химии идет один месяц, и то, не факт что все что ты набрал, ты не сольешь.
В-четвертых, тебе не нужен акцент на пресс, тупо тренироваться из-за кубиков бессмыслено, нужно делать акцент на все тело (Даже ноги, даже если ты ненавидишь приседать, делать надо! Это самое массонаборное упражнение) . Вроде все. И да, для начала желательно бы почитать статьи в интете что бы хоть что то понять и не задавать вопросы!

Марина Александрова

Постепенно, в нэте много программ такого характера, гуглите