Дмитрий Попов

Здравствуйте, скажите, можно ли похудеть катаясь на велосипеде? и на сколько кг?

Екатерина Зеленова

а зачем портить красоту?

Елена Пятова

Конечно можно!
В среднем за месяц регулярных тренировок можно сбросить от 3 до 8-9 кг.

Лёля

можно конечно+ноги красивыми и стройными станут. если будешь кататься на велосипеде и еще питаться правильно . за один месяц минус 5-10 кг

Алексей Мартыненко

Можно, если тепло одеватья (чтоб пот лился рекой)

Юлия Зыкова

Главное побольше и почаще. Хотя в основном ноги накачаешь.

В.
Вячеслав .

Разумеется, можно. При этом, можно похудеть насколько угодно, всё будет зависеть от упорства в тренировках и соблюдения диеты (именно от диеты зависит большая часть успеха) . Отправил вам ссылки на почту, там всё расписано. 🙂