Towards Todeath

На сколько кг выгляжу? На сколько похудеть?

Простите за качество 🙂
Рост 163

Ох
Охренеть

Сначала глупость о похудении нужно выбросить из головы. В твоем случае можно поработать с обручем для более тонкой талии, но никак не уменьшать вес

Ек
Екатерина

не надо худеть это 100%

Сергей Коробко

О господи!! ! что вы делайте!! ! тут уже пахнет педофилией!

Леонид Николаев

да вроде все нормально, где то 50 кг

Вячеслав Гостев

Не слушай их. Ты красавица! Около 45 кг

Александр Андрианов

На 48. Тройку кг мышечной массы не помешает набрать.

Ти Ма

Сука заебали вы все уже! Куда вы худее те а? Нахуя? У тебя недовес! Ты ты 163 говоришь, ты должна где то 55 весить! На заметку! Вот так и дети больные ходят! Худеют худею а потом умирают....

Ангельское

Да у тебя ребра почти видно заморыш ты бухенвальдский срочно отьедайся а то ведь исчезнешь вообще! Толстухи прикольные! ; )

Ма
Макс

Не надо тебе худеть вс изумительно.

Игорь Бабаев

фу жирная, на все 100 кг ( это сарказм, не надо худеть, ты красотка )

Vashington

Извини, но ты адекватна? Куда тебе ещё худеть? На воблу похожа, через которую газету читать можно. Зима скоро, мёрзнуть будешь. А мужики любят женщину в теле, когда есть за что подержаться. Да и возраст у тебя скоро будет детородный, не издевайся над организмом. Без обид. Это мнение.

Петрович .

Фигурка для молодой девушки само то, но худеть уже некуда. Если честно, то даже худоба, хотя оч милая.

Пётр Дармограй

Если ты не из общества анорексичек -самоубийц, худеть не стоит, как в принципе и поправлятся.

Ir
Ira

Худеть не надо, а надо считать кило по отношению к возрасту. И ещё хочу спросить вас, почему вы решили, что вам нужно худеть?

Алексей Пономарев

худеть? тебе форму держать надо не больше!