Коррекция веса
каким вы способом похудели? на сколько кг и за сколько дней (недель, месяцев, лет)?
более 15 кг в месяц. . .бег утром 10 км в среднем темпе и на трибунах на стадионе по ступенькам по 15-20 мин. . и вечером так же
сидел на диете За три месяца похудел на 18 кг
Светлана Образцова
на какой расскажите
Месяц сижу на системе минус 60(много раз нарушала, в этот месяц семь семейных банкетов было, а там не есть нельзя, обидяться) занималась йогой. Похудела на 3.5 (весила 69.4) Для данной очень легкой системы очень неплохо.
питалась правильно за 1,5 похудела на 7 кг
Фитнес зал, кардио плюс тяжелые веса. За месяц пару кг. Потом еще пару-тройку. Первые 2-3 года вес колебался в зависимости от сезона плюс минус кг-два. Последние три года стабилен в любое время, тк подключила правильное питание и другие виды спорта.
Физические нагрузки, правильное питание
Неправильным питанием по командировкам посадил поджелудочную. Теперь она меня заставляет худеть.
сидела год назад) сбросила 4 кг примерно, минус 9 см в талии) Бег утром и вечером, не кушала после 6,и питалась не прежней пищей) бывало если хотелось ) то ела в малюсеньком при малюсеньком количестве)
1. Диета (не жрать после 6-7). 2. Кардиотренировки (бег, ходьба, степпер, прыжки и тд) . 3. Силовые нагрузки - пресс, гантели, приседания, отжимания. Все то, что подольше заставляет стучать чаще сердечко. 4. Повторюсь - ДИЕТА!
с 56 до 52 за месяц в психушке. почти не ела и мало двигалась ))
принимая гормоны, удается сбросить набранный вес 10 кг. Путем постепенного снижения колоража, особенно постепенно снижать углеводы, если хочешь кушать ешь мясо, рыбу например, и увеличения двигательной активности, просто больше ходить. Нельзя резко садиться на голод, иначе будет обратный эффект.
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-fgl.com Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.com заказывай смело!