Екатерина Мясникова

Скажите пожалуйста, каковы результаты могут быть после одного раза езды на велосипеде?

Я сегодня каталась на велосипеде и каталась 60 минут (1 час) , скажите, результаты могут быть уже после первого раза, если есть, то какие?

Заранее спасибо,
Екатерина.

Марина

сожгла калорий 200, первый же бутер это дело выровняет. Так что просто ноги поболят и всё в итоге.

Олег Тарураев

никаких. завтра будут мышцы болеть. для появления результатов важно, чтобы поездки были систематичными

Анна Миклина

ну маленько научишься но надо хотябы несколько дней

Иришка Голованова

Я фильм видел. там девка оргазм словила от велопоездки. может и у тебя получится.

Вова Орлов

Верно написали, потеряете чуть калорий, да и все. От одного занятия толку мало.

Сергей Маркин

Смотря, КАК кататься.
Если почти не крутить педалей, то с таким же успехом можно и дома посидеть, посмотреть ДЖИРО Д ИТАЛИЯ по евроспорту.

А можно, посмотрев ДЖИРО, попробовать катать, подобно гонщикам, развивая возможно бОльшую скорость безостановочно крутя педали с частотой 70-90 оборотов в минуту, правильно подбирая передачи.

Катай, стараясь всех обогнать.