Stanislav Kim

Какая техника бега подходит для похудения?

У меня вес нормальный, но много жира на груди, животе и лице. Моя первоочередная задача - подтянуть лицо. Статьи в интернете одна от другой отличаются мелкими деталями, плюс обсуждения и комментарии людей только сбивают с толку.
Завтра планировал совершить свою первую пробежку, а теперь даже не знаю.. .

я мужчина, как бы.

Виталий Скрупскас

рис ешь и трясца 2-5 км по 2раза на день

Дима Данилов

изматывающая

Андрей Мальцев

это не жир это запасённая организмом энергия. а по поваду техники здесь ты тоже запутаешься каждому подходит своя техника и каждый будет говарить что она лучше!!

Дмитрий Чиховский

У женщин в первую очередь жировые отложения происходят в области бёдер, живота и жопа ( это связанно с функциец деторождения) , а не как на рожу. И жир расходуется в обратном порядке. Так, чтобы рожа похудела - больше спорта и меньше жрать и бегать не один год надо.

Алена Миронова

Лицо оно само по себе подтянется одновременно когда ты будешь диету тренировку и сон соблюдать. Для начала начни с быстрой ходьбы как в лёгкой атлетике делают. Потом постепенно на следущих тренировках прибавляй скорость и бегай постепенно

Па
Павел

Если первую, то техника - суставносберегающая. Не убиваться по первости, потом наращивать нагрузку по мере адаптации. И бегать до завтрака утром. Никакой жир не устоит.

Юля Крапивина

любая техника подходит

Вячеслав Локшин

О технике ты будешь говорить, когда получишь 2й разряд. А пока - ты никто.

Елена Мещанкина

Марафон!! ! Посмотрите на спринтеров, марафонцев и сравните.

Надежда

работать это будет в связке питания и бега. по части питания смотрите сами, по бегу - выходите на такой уровень, чтобы бежать не менее получаса без остановки, лучше - часа. Суперскорость не так важна, как вообще держание какой-либо скорости как таковой.

Анастасия Самсонова

Техника бега нужна аэробная) . Т. е. - тебе нужно минимум 130 ударов в минуту с продолжительность минимум 40 минут в день.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Матиевская

бег трусцой полчаса в спокойном темпе