Екатерина

Поможет ли бег в похудении ног и икр?

Подскажите пожалуйста! У меня от природы полные ноги. Сама я худенькая. Не ношу короткие платья летом и при этом каблуки, а так очень хочется! Хочу начать бегать. Знаю, что икры не похудеют, нужны долгие и интенсивные тренировки. Пойдет на пользу бег, если от природы толстые ноги?!

Юлия Чивилева

Если от природы, ну не знаю, если там жир, а не мышцы, то растяжку делаете.

Дм
Дмитрий

У меня такая же проблема была! Ноги заплывшие были, а верх сухой. Традиционное кардио более менее работало, за месяц результат был виден, но он не впечатлял. Но! От ВИИТ (высокоинтесивного интервального тренинга) (я бегал интервалы) уже через две недели стал заметен результат у меня, прямо все четыре головки квадрицепса из-под кожи стали виднеться.: ) Главное это выкладываться на 110% в каждом забеге.

Вероника Ревуцкая

Конечно нет. Но ваши ноги станут куда привлекательнее.

Таня Балыкова

Я везде худая, тока ноги толстые) Бабы жиреют по женскому типу-сало откладывается на жопе и бедрах. Конечно тебе нужно бегать и диета.

Михаил Швецов

сломай ногу и ходи в гипсе 1 месяц похудеет в 2 раза, у меня так было