София Живилова

боли в икрах при беге

Во время бега очень болят внутренние икры голени. Болят
примерно уже месяц. До этого долго не бегал примерно лет 5.
Болит только во время бега перехожу на шаг боли практически
сразу исчезают. Посоветуйте мазь или компрессы...

Дмитрий Кузьмин

Может быть кости растут а мышцы не успевают.

Павел

Мышцы находятся в таких волокнах. Так же самое и на предплечьях. Чем больше нагрузка тем больнее. В общем нужно сделать так, чтобы эти волокна лопнули.. . а выход один либо надрезать либо продолжать заниматься через боль.... У всех футболистов такая фигня твориться.. . перед бегом попробуй согревающую мазь.

Светлана Бородина

Икроножные мышцы болят потому что ты их отбил!

Чтобы перестало болеть не бегай дня 3, дай им отойти и кроссовки нормальные подбери исходя из био-механических особенностей твоего организма (там, пронация и все такое) , а так же следует последить за техникой бега.

Ну можешь мази купить, а толку, если не устранить указанные выше причины.