Марина Бакулина

После бега рвота, боль

Вечерком резко стартанул и побежал, после пробежки (10 мин) началась боль в голове, рвота и в сердце дико кололо, занимался спортом, первый раз такое, что это может быть?

Пётр Дармограй

ничего себе это уже очень серьёзно иди к врачу проверься у кардиолога и на внутренние органы а то так однажды и здохнуть можно

Денис Кондрат

К врачу надо. Это и какое-то предынсультное может быть.

Татьяна Свиридова

К врачу кардиологу срочно, дистантно диагноз никто не поставит, но все же будем надеятся что нервная перегрузка! Здоровья вам!