Тамара

Почему после бега болит голеностоп???

Наталья Игумнова

сустав неправильно работает, возможно из-за обуви. Но скорее всего от нагрузки. Сустав скорее всего не тренирован или поврежден был перегрузкой, вывих, растяжение. Отсюда и неправильная работа. Разминайтесь перед бегом.

Ирина Беккер

Фиг знает.

Маргарита Гончарова

Такая же проблема. . Как оказалось избыточная пронация свода стопы (ходил к ревматологу) . Купил беговые кроссовки "для тяжелых бегунов с избыточной пронацией стопы"(по данным производителя) . Месяц бегаю (4 раза в неделю по 8 км 2 в зале на дорожке 2 на открытом воздухе по асфальту) стало значительно легче уже практически не болит.

Та
Татьяна

Привыкать потому что надо .

Дмитрий Семенов

Просто нужно купить качественные беговые кроссовки. Я брала себе вот такие http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/krossovki/tags/begovye. Нога не устает и бегаешь в удовольствие.