Ма
Мария

Занятия бегом после растяжения голеностопа (связок).

После восстановления через сколько времени можно будет опять бегать?

Кандрюкова Татьяна

я уже полгода не могу и метра пробежать, хотя у меня надрыв связок. Но пару знакомых уже год как не могут бегать. Растяжение связок голеностопа - это серьезная болячка, и форсировать нагрузку на ногу не стоит, восстановление очень долгое.