Eugene

Как в короткое время вылечить растяжение связок голеностопа?

Упала в лестницы. Врач поставил растяжение связок голеностопа. Ходить совершенно не могу, жуткая боль, всё опухло. Прикладываю холодное на ногу. Сегодня 14 мая, 22 мая мне нужно хорошо ходить по личным обстоятельствам. Подскажите, как за это короткое время вылечить ногу, что бы хоть как то передвигаться, т. к. сейчас могу лишь прыгать и то, испытываю жуткую боль в ноге.

Sergey Borschev

Я снимаю боль мазью Лиотон 1000 лучши сними боль а потом пройдёт

Ма
Машка

Очень хорошо помогает: Сейчас в аптеках продаются Лошадиные гели, которые охлаждают. Мне помогло, расстяжение прошло за неделю примерно, убирает синяки как только упала и все такое) попробуй.

Л2
Лана 2029

У меня тоже было такое растяжение. Лучше всего помогали физиопроцедуры. Ходила в поликлинику, там к ноге что-то прикладывали, вроде грели. В кабинет скакала, назад выходила. Облегчение сразу наступало. А еще мне врач сказал, если не сможешь придти на процедуру, дома делай солевые ванночки. В теплую воду надо насыпать соли (точно не скажу сколько, но чтобы вода было соленая, так что прилично надо насыпать) и в ней минут 10-15 ногу подержать. Тоже легче становится.