Ирина

У меня растяжение связок голеностопа

У меня растяжение связок голеностопа, 2 недели дома сижу, нога в постоянном покое, растираю её,двигать спокойно могу без боли, но у меня ещё есть небольшая опухоль, как думаете стоит ли сейчас разрабатывать её или ещё подождать пока не сойдёт опухоль?

Наталья Алешкина

Опухоль может остаться надолго. Желательно при ходьбе носить фиксатор голеностопа (продается в аптеке) , на ночь - снимать.