Оксана Веретенникова

Растяжение связок плеча.

После прыжка (ныром) в воду сильно заболело плечо.
В травматологии сказали - растяжение связок.
Прописали Кетонал %5 и прогревание.
Мазью мажу, на прогревание отходил, но плечо вот уже 2 месяца как болит и толком не проходит. Думаю растяжение осложнилось тем, что была физическая нагрузка на плечо после травмы.
При кругообразных движениях плеча чувствуются (слышатся) похрустывания. Хотелосб бы узнать как мне полностью вылечить эту травму.

У меня именно гель.

Анна Дрындина

Полный покой сустава - это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Попробуйте не мазь, а гель Кетонал, эффект на много лучше. Или Долобене. Фиксирующая повязка. Больше ничего Вы не сделаете.