Irina Kosykhina

Растяжение связок голеностопа. Помогите советом !

Получил растяжение, не сразу но съездил в травм-пункт там сказали проложить лёд на 2 ч и потом мазь, эластичный бинт, и мазь Индовазин. Нагрузка на ногу не уменьшилась так как ходить пришлось довльно много и часто. Сейчас вся голень распухла, но не болит. Помогите советом чем лучше поправить положение, или идти ли к врачу ещё раз? И играет ли роль возраст в этом деле ?

Папапа

Лучше ещё раз к врачу сходить...

Maria Maria

Правильно сказали, перво-наперво снизь до минимума нагрузку на голеностоп и мазь наноси. Опухоль просто так не спадёт. По-возможности ходи как можно меньше.

Кристина (Горохова)

связки не растягиваются. они только рвутся. поменяйте врача.