Алла Пылаева

Болят колени после бега, что предпринять?

Бегаю четвертую неделю на беговой дорожке, пробегаю/прохожу 3 -3,3 км, кроссовки беговые, разминку делаю, бегаю правильно так как раньше занималась профессионально спортом, травм на колени не было, у меня вообще первый раз такое… . Лишнего веса тоже нет, 22 года… . Болеть начали после третьей недели, бегаю по будням… . 4 дня не бегала все прошло, седня пробежалась и к вечеру опять боль… . В общем что посоветуете?? ? Может снизить нагрузку? Или мази? Или бинт мотать на колени во время пробежек?

Беговая дорожка была совсем недавно куплена поэтому заменить ее на что то другое не могу!! ! Муж меня повешает)))

Ок
Оксана

смажь согревающим кремом и обмотай элластичым бинтом!

Анюта Мамаева

Да снизить нагрузку !

Женя Максимчук

можешь заменить беговую дорожку эллипсоидом, это снизит нагрузку3 с колен. купи в аптеке артроцин.

Skif .

Есть великолепная мазь "ДОЛОБЕНЕ". Очень хорошо помогает!

Ве
Вера

пропейте курс глюкозамина и хондротина.