Юрий Ледяев

Болят колени. См. внутри

После катания на велике стали болеть колени, если просто стоять на месте и ногу на весу сгибать-разгибать все нормально, а стоит приложить нагрузку появляется боль. И даже после нескольких дней покоя, без бега и вела боль остается. Что за фигня и как лечится? (мазь как то не особо помогает)
ПыСы: когда кручу педали чувствуется только что нагрузку на ноги даю, боль появляется когда останавливаюсь.

я не в своем городе сейчас

Любовь Побат

сходи к врачу (хирургу в районной поликлинике) , он тебе лучше поможет, чем кто-либо здесь

Махмуд Рахимов

похоже с менисками что-то.. . лучше наверное тебе вообще не давать никакую нагрузку.. . Потом обязательно к хирургу...

Юлия Козлова

Выделяется жидкость в коленках, у друга тоже самое, при первой боли следует сделать долгий перерыв, он не делал теперь травмирован, пришлось ему бросить спорт...

Екатерина Лубенникова

Попринимай что-то для суставов. Artro-stop+ или какую другую херь