Olga Hlinovskaya

Какой фиксатор коленного сустава выбрать? см внутри

Были травмы мениска два раза, делали операцию, разрыв передней крестообразной связки и боковой, связки не востанавливал, играю в баскетбол, хочу купить фиксатор коленного сустава, но не знаю какой именно мне надо, какая степень фиксации и т. п?

Наталья Веснина

У меня такая же травма колена, но операцию не делали. Правда, было это так давно. Сначала носила обычный наколенник, а теперь не ношу совсем, потому что от повторной травмы он не спасёт, просто надо быть осторожным, сейчас у меня бывает, что в колене происходит как бы смещение сустава и после этого я, что называется, вправляю его назад. Вот так и живу, катаюсь на роликах и коньках при этом. А вот и наколенник, что я носила. ,