Наталья Пескова

Болят коленные суставы

Во время бега жутко болят суставы, оба. Причем болят только если бегать, если ходить боли нету. Разминка не помогает. Помогите может кто знает что-нить об этом

Па
Павел

Купи в аптеке мазь " Капилар" . Мажь по инструкции.

Настя Кривова

Может потому что бегаете по асфальтированным покрытиям? от этого могут болеть.

Ир
Ирина

Бег дает сильную физическую нагрузку на опорно-двигательную систему, колени в частности. Крутите педали, если хочется движения.

Дмитрий Ставцев

при беге получается удар в коленном суставе, лучше велик крутить.

Николай Каряев

есть очень хороший и действенный способ для суставов. если интересно-напиши. расскажу.