Kalisa Joldubaeva

Сильно болят суставы коленей... как облегчить боль до похода к врачу?

Решила бегать по утрам. Бегала, бегала... все было нормально. Но когда пробежалась одним утром в других кроссовках на низкой подошве начались боли в суставах. Сначала незаметные, а сейчас еле домой дохожу. Любое чуть не правильное движение и чувствую очень резкую боль, причем в двух коленях одновременно. Еще болят суставы на щиколотках, не так сильно, но заметно, особенно при неаккуратных движениях

Jm Stereo

Я думаю для начала нужно понять откуда причина этой боли, мне помогла статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
перестала носить тяжести