Ма
Максим

Сильная боль в колене

На уроке физ-ры, катаясь на лыжах, я упала на оледеневшем тротуаре, который пересекал лыжню. Упала вполне удачно, на одно колено, сильной боли не почувствовала и поехала дальше. Но через урока-полтора в колене появилась сильная боль, оно припухло и возник синяк. Уже прошло почти 12 часов, а боль так и не прошла. Простой ли это ушиб или все-таки стоит обратиться к врачу?

Юлия Скрыпник

Срочно обратитесь к врачу!! ! У нас в соседнем доме живет одна женщина, она шла летом и споткнулась о железную арматуру, упала на оба колена. Одно сильно разбитое колено у нее зажило, а второе нерасшибленное дало ей жару, оно у нее воспалилось, поднялась температура 40 и ее немедленно отвезли в больницу на "скорой", колено начало гноиться и пошло заражение крови, ее еле спасли.

Алексей

смотри что бы не было миниска.. . к врачу конечно же

Андрей Котельников

что-то снега нет у нас.. рентген делайте